Полоцкий государственный университет:

Даты первого (установочного) занятия по обучающим курсам
в Полоцком государственном университете

Курс Преподаватель Дата Время Аудитория
Английский язык Ольга Викторовна Журавская 14.11.2019 18.00 349 главный корпус
Информационная безопасность Алексей Леонидович Бураченок 18.11.2019 18.00 343 главный корпус
Правовая грамотность Кристина Дмитриевна Савицкая 19.11.2019 18.00 349 главный корпус
Предпринимательство и финансовая грамотность Александр Андреевич Емельянов 12.11.2019 18.00 349 главный корпус
Энерго- и ресурсосбережение в быту Дмитрий Анатольевич Антонович 14.11.2019 18.00 411 новый корпус

 

Витебский государственный университет им. П.М. Машерова:

Даты первого (установочного) занятия по обучающим курсам
в Витебском государственном университете имени П.М. Машерова

Курс Преподаватель Дата Время Аудитория
Английский язык Жукова Анастасия Сергеевна 21.11.2019 13.05 412 (гл. корпус)
Информационная безопасность Ермоченко Сергей Александрович 20.11.2019 14.00 412 (гл. корпус)
Правовая грамотность Егорова Александра Георгиевна 22.11.2019 15.00 412 (гл. корпус)
Предпринимательство и финансовая грамотность Павлыш Эдуард Владимирович 22.11.2019 13.30 412 (гл. корпус)
Энерго- и ресурсосбережение в быту Литвенкова Инна Александровна 21.11.2019 14.20 412 (гл. корпус)

 

Брестский государственный технический университет:

Даты первого (установочного) занятия по обучающим курсам
в Брестском государственном техническом университете

Курс Преподаватель Дата Время Аудитория
Английский язык Мария Олеговна Ступина 19.11.2019 18.30 425, корпус №1
Информационная безопасность Дмитрий Александрович Костюк 19.11.2019 18.30 443, корпус №1
Правовая грамотность Оксана Петровна Бурко 19.11.2019 18.30 429, корпус №1
Предпринимательство и финансовая грамотность Гульнара Борангалиевна Медведева 19.11.2019 18.30 437, корпус №1
Энерго- и ресурсосбережение в быту Владимир Геннадьевич Новосельцев 19.11.2019 18.30 107, корпус №2

 

Гродненский государственный университет имени Я.Купалы:

Даты первого (установочного) занятия по обучающим курсам
в Гродненском государственном университет имени Янки Купалы

Курс Преподаватель Дата Время Адрес
Английский язык Курбаева Ирина Леоновна,
Нуретдинова Антонина Владимировна
13.11.2019 18.15 г. Гродно, ул. Врублевского 33, ауд. 316
Информационная безопасность Савич Ольга Евгеньевна,
Марковская Наталья Вацлавовна
14.11.2019 18.15 г. Гродно, ул. Врублевского 33, ауд. 316
Правовая грамотность Белоусов Александр Леонидович 15.11.2019 16.40 г. Гродно, ул. Врублевского 33, ауд. 316
Предпринимательство и финансовая грамотность Печёнова Мария Андреевна,
Юргель Наталия Валентиновна
14.11.2019 18.15 г. Гродно, ул. Врублевского 33, ауд. 302
Энерго- и ресурсосбережение в быту Пивоварчик Александр Антонович 14.11.2019 18.15 г. Гродно, ул. Врублевского 33, ауд. 310